• 9 декабря 2016, пятница
  • Екатеринбург, Ленина 50Ж, Свердловская Киностудия

Фестиваль "Между двух миров", от первой приставки до виртуальной реальности!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Финансово-аналитические системы
2667 дней назад
с 0:00 9 декабря до 18:00 11 декабря 2016
Екатеринбург
Ленина 50Ж, Свердловская Киностудия

Для посетителей и участников откроется уникальная площадка ретро компьютерной техники. Вы сможете перенестись на несколько эпох назад и увидеть как появились игры и интернет. Пройти весь путь развития игр от самых первых до самых современны. Более 100 компьютеров и игровых приставок. Билеты уже в продаже через интернет, а так же во всех кассах города ekb.kassy.ru.

Уважаемые посетители мероприятия. Между двух миров! (от Ретрогейм до AVR Expo 2016), предлагаем вам выбрать билет из таблицы соответствующий вашим желаниям!

На AVR Expo 2016 вас ожидает 10-11 ДЕКАБРЯ! Интерактивное Шоу 360° градусов с инопланетными цивилизациями! Аттракционы виртуальной реальности! Выставочные стенды с устройствами виртуальной реальности мировых брендов! Квест в дополненной реальности Гарри Поттер (Тайная Комната)! Первая ярмарка виртуальной реальности! Футбол в виртуальной реальности! Поездки по горам на велосипеде виртуальной реальности! Множество призов и развлечений! И многое другое! Приходите вместе с друзьями!

B2B Конференция! Как ни проспать индустрию виртуальной реальности? А приумножить свои возможности.

AVR Conference 9 ДЕКАБРЯ! На AVR Конференции вас ожидает! Основатели и директора компаний, разработчики, маркетологи и другие Спикеры из сферы высоких технологий виртуальной и дополненной реальности расскажут о новой индустрии и как ее ни проспать! Приходите!

С 9 по 11 декабря площадка Свердловской киностудии станет настоящими ожившими полотнами игровых и компьютерных технологий. Вы станете частью истории развития игр, приставок, пройдете путь от первых ретроигр до супер современной виртуальной реальности. Фестиваль Ретрогейм.рф, более 40 лет развития игровой индустрии на одной площадке!

Выберите билет. Можно провести день и ночь на нашем фестивале, но следите чтобы вам было 12+ днём или 18+ для ночной программы.

Сайт: Ретрогейм.рф, группа ВКонтакте https://vk.com/retrogamesfest

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше